Resultado de licitación
ADQUISICION DE SILLAS UNIVERSITARIAS, PROGRAMA SOCIO EDUCACION SABERES
Código 7bbb9033-9124706 · I MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO | Departamento de Adquisiciones · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA
- Monto adjudicado
- CLP 2.099.900
- Fecha de adjudicación
- 14-03-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA
RUT 769240829
JUAN GONZALO PIZARRO LEDEZMA | juan gonzalo
RUT 73984955
JUEGOS MAGICOS | JUEGOS MAGICOS
RUT 761029185
MELMAN SPA | MELMAN Spa
RUT 968821407
METALURGICA SILCOSIL SPA | SILCOSIL
RUT 79909150K
OFISILLAS CHILE SPA | OFISILLAS CHILE
RUT 768554358
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION DE MOBILIARIO, PROGRAMA SOCIO EDUCACION SABERES | 1 Unidad no definida | CLP 2.099.900 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.