Resultado de licitación
SERVICIO DE AUDIOILUMINACION Y PANTALLA LED
Código 7bbbf7a9-9104426 · I MUNICIPALIDAD DE CONCON | I MUNICIPALIDAD DE CONCON · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CLAUDIA SOLEDAD ALARCÓN RODRÍGUEZ | SONIDO LUCLAFF
- Monto adjudicado
- CLP 5.462.000
- Fecha de adjudicación
- 12-01-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
CLAUDIA SOLEDAD ALARCÓN RODRÍGUEZ | SONIDO LUCLAFF
RUT 128213732
CRISTIAN ANDRÉS SILVA AZÓCAR | KRIMAEVENTOS
RUT 135602493
EDUARDO ANDRÉS VALLE HORMAZÁBAL | soundcov
RUT 83558318
JOSÉ RICHARD CALDERÓN MENESES | Richard Calderon Meneses
RUT 109196428
PRODUCCIONES ANTHONY VALENZUELA RETAMALES E.I.R.L. | Caja Negra Producciones
RUT 771068111
RENÉ CÉSAR URRUTIA CORONADO | audiourrutia
RUT 13636085K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Arrendo de Servicio de “AUDIO, ILUMINACION Y PANTALLA LED PARA ACTIVIDADES MUNICIPALES, según Especificaciones Técnicas. | 1 Unidad | CLP 5.462.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.