← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE TONOMETRO APLANATICO PARA UAPO

Código 7bbc7678-9436072 · I MUNICIPALIDAD DE TALCAHUANO | DISAM · Biobío

Resultado oficial

Ganó IMPORTADORA Y DISTRIBUIDORA ARQUIMED LTDA | Imp. Dist. Arquimed Ltda.

Monto adjudicado
CLP 1.110.000
Fecha de adjudicación
21-10-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

IMPORTADORA Y DISTRIBUIDORA ARQUIMED LTDA | Imp. Dist. Arquimed Ltda.

RUT 929990005

Ganador

VOLTEV MOTOR SPA | VOLTEV

RUT 775286717

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
TONOMETRO APLANATICO SEGUN CHECK LIST DE ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS (ANEXO 3)1 UnidadCLP 1.110.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7bbc7678-9436072? | GanaLicitaciones.cl