← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

DE/89-73/GUB/LFM/CURSO MANTENIMIENTO SISTEMAS DE REFRIGERACION Y MANTENIMIENTO DE CALDERAS

Código 7bbcd89b-9259500 · FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO | Base Aérea El Bosque · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ana maria | OTEC F Y R LTDA

Monto adjudicado
CLP 2.340.000
Fecha de adjudicación
14-11-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ana maria | OTEC F Y R LTDA

RUT 761613065

Capacitación Quality & Improvement | Capacitación Quality & Improvement

RUT 779781305

SEGURA Y ROMERO LIMITADA | INGE-CAP LTDA

RUT 765801303

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CURSO MANTENIMIENTO SISTEMAS DE REFRIGERACION Y CURSO MANTENIMIENTO DE CALDERA PARA 06 PARTICIPANTES1 UnidadCLP 2.340.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7bbcd89b-9259500? | GanaLicitaciones.cl