← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Provisión e instalación de puertas Cesfam Chiguay

Código 7bc439aa-9277051 · I MUNICIPALIDAD DE CHIGUAYANTE | I MUNICIPALIDAD DE CHIGUAYANTE · Biobío

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCCIONES Y REPARACIONES ATILIO LESSEN E.I.R.L. | CONSTRUCCIONES Y REPARACIONES L.Y.A E.I.R.L

Monto adjudicado
CLP 3.927.000
Fecha de adjudicación
21-12-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CONSTRUCCIONES Y REPARACIONES ATILIO LESSEN E.I.R.L. | CONSTRUCCIONES Y REPARACIONES L.Y.A E.I.R.L

RUT 771930778

Ganador

CONSTRUCTORA RFG SPA | CONSTRUCTORA RFG SPA

RUT 772864396

GISA SPA | Gisa Spa

RUT 769502475

paolo andre | Decodis cristales Ltda.

RUT 767332769

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
1 PUERTAS DE PVC, ACCESO PRINCIPAL (2 HOJAS). Medidas: 2X1.57 MT. Según anexo: Especificaciones técnicas 1 PUERTAS DE PVC, ACCESO SAPU DENTAL (2 HOJAS). Medidas: 2X1.53 MT. Según anexo: Especificaciones técnicas. 1 PUERTAS DE PVC, INTERIOR. Medi1 UnidadCLP 3.927.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7bc439aa-9277051? | GanaLicitaciones.cl