Resultado de licitación
CONTRATACION SERVICIO DE RADIOTAXI PARA TRASLADO DE ADULTOS MAYORES DURANTE LOS MESES DE FEBRERO A MAYO 2024 DIDECO - PROGRAMA ELEAM ALERCE
Código 7bc53b97-9304322 · I MUNICIPALIDAD DE PUERTO MONTT | Departamento de Licitaciones y gestión de Abastecimiento · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó J Y N SPA | J Y N
- Monto adjudicado
- CLP 5.840.000
- Fecha de adjudicación
- 22-02-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
J Y N SPA | J Y N
RUT 773624658
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACION SERVICIO DE RADIOTAXI PARA TRASLADO DE ADULTOS MAYORES DURANTE LOS MESES DE FEBRERO A MAYO DE 2024 X 8.000 KM, SEGÚN TERMINOS TECNICOS DE REFERENCIA ADJUNTO | 1 Unidad | CLP 5.840.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.