Resultado de licitación
SERVICIO DE PRODUCCION
Código 7bc9a5bc-9291892 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MACUL | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MACUL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Carlos Alberto | Carlos Alberto
- Monto adjudicado
- CLP 3.564.000
- Fecha de adjudicación
- 26-01-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
Carlos Alberto | Carlos Alberto
RUT 769788832
CHRISTIAN MAURICIO JARA LASTRA | CJ Producción de Eventos
RUT 123258843
Eventos Turísticos Spa | Eventos Turísticos Spa
RUT 767411561
JOKER SERVICIOS SPA | Joker
RUT 769380280
RUTH ELINA ROJAS MENDOZA | Ruth Elina
RUT 80095163
SM PRODUCCIONES SPA | SM Producciones SpA
RUT 778459515
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PRODUCCION PARA EL VIERNES 26 DE ENERO ACTIVIDAD CULTURAL EN CONMEMORACION DEL ANIVERSARIO DE LA POBLACION 23 DE ENERO, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS | 1 Global | CLP 3.564.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.