Resultado de licitación
CONSTRUCCIÓN ACCESO UIVERSAL ESCUELA EL FUERTE
Código 7bca5748-9225796 · I MUNICIPALIDAD DE MAULE | I MUNICIPALIDAD DE MAULE · Maule
Resultado oficial
Ganó BORIS PATRICIO CARREÑO BASOALTO | boris patricio carreño basoalto
- Monto adjudicado
- CLP 5.390.000
- Fecha de adjudicación
- 11-10-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
BORIS PATRICIO CARREÑO BASOALTO | boris patricio carreño basoalto
RUT 138573753
CONSTRUCTORA VALLES SPA | VALLES SPA
RUT 775140291
CONSTRUCTORA VIVALTO SPA | Vivalto SpA
RUT 776071145
EMPRESA ROKA SPA | CONSTRUCTORA ROKA SPA
RUT 776060097
PEDRO QUINTO SPA | PEDRO QUINTO SPA
RUT 777833766
RAICES CONSTRUCCIONES SPA | RAICES CONSTRUCCIONES SpA
RUT 775720433
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONSTRUCCIÓN ACCESO UIVERSAL ESCUELA EL FUERTE | 1 Global | CLP 5.390.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.