Resultado de licitación
ARTISTAS FIESTA DE LA CERVEZA Y ESPUMANTES, VERANO 2024
Código 7bca780e-9306336 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE SAGRADA FAMILIA | ADMINISTRACION Y FINANZAS - ADQUISICIONES · Maule
Resultado oficial
Ganó LUIS ANTONIO ARRAU ROJAS | SONORA LA CLAVE 12
- Monto adjudicado
- CLP 2.800.000
- Fecha de adjudicación
- 09-02-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
LUIS ANTONIO ARRAU ROJAS | SONORA LA CLAVE 12
RUT 72690389
REVIVE SODA SPA | REVIVE SODA
RUT 776721166
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 01 banda y/o agrupación musical tributo a Soda Stereo | 1 Unidad | CLP 2.800.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.