Resultado de licitación
PRESTACIONES MATRONA HCSF QUIRIHUE
Código 7bccff95-9400516 · SERVICIO DE SALUD NUBLE HOSPITAL DE QUIRIHUE | SERVICIO DE SALUD NUBLE HOSPITAL DE QUIRIHUE · Ñuble
Resultado oficial
Ganó BEATRIZ ALEJANDRA RAMIREZ MARTINEZ | BEATRIZ ALEJANDRA RAMIREZ MARTINEZ
- Monto adjudicado
- CLP 7.500.000
- Fecha de adjudicación
- 09-08-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
BEATRIZ ALEJANDRA RAMIREZ MARTINEZ | BEATRIZ ALEJANDRA RAMIREZ MARTINEZ
RUT 200492064
CAMILA ALEJANDRA ORTEGA ZAPATA | CAMILA ALEJANDRA ORTEGA ZAPATA
RUT 188560253
GABRIELA CAROLINA DE LOURDES SOTO PEREZ | GABRIELA CAROLINA DE LOURDES SOTO PEREZ
RUT 200077830
VALENTINA BELEN POBLETE ZARATE | VALENTINA BELEN POBLETE ZARATE
RUT 195977488
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MEJORAR Y MANTENER COBERTURA DE CONTROL GENECOLOGICO CON ENFASIS EN USUARIAS INASISTENTES A MAMOGRAFIAS, EFM Y PAP (FONASA A, B, C o D y/o PRAIS) | 1 Unidad | CLP 7.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.