← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE PRODUCCIÓN ANIVERSARIO N°157 DE COQUIMBO EN TONGOY

Código 7bce8569-9364907 · I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO | IMUNI_COQUIMBO · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó MARIO ALEJANDRO VARAS DE LA BARRERA | cyberlight

Monto adjudicado
CLP 20.900.000
Fecha de adjudicación
24-05-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

MARIO ALEJANDRO VARAS DE LA BARRERA | cyberlight

RUT 159682617

Rogelio Carvajal y Cia Ltda | RENT LIGHT LTDA

RUT 769061207

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PRODUCCIÓN ANIVERSARIO N°157 DE COQUIMBO EN TONGOY1 GlobalCLP 20.900.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7bce8569-9364907? | GanaLicitaciones.cl