Resultado de licitación
EN COMUNIDAD CELEBRAMOS EL DIA DE LA NIÑEZ
Código 7bcf0806-9679531 · I MUNICIPALIDAD DE TOCOPILLA | UNIDAD DE ADQUISICIONES · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA PAULINA JOHANNA RAMOS CORDERO E.I.R.L. | Puertas del sol
- Monto adjudicado
- CLP 22.280.000
- Fecha de adjudicación
- 10-07-2026
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
COMERCIALIZADORA PAULINA JOHANNA RAMOS CORDERO E.I.R.L. | Puertas del sol
RUT 773944148
EVENTOS E INVERSIONES SPA | Eventos e Inversiones spa
RUT 780881461
GNG PRODUCCIONES | GNG PRODUCCIONES
RUT 763008916
TRIDENTE PRODUCCIONES SPA | Tridente Producciones SpA
RUT 783352494
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| EN COMUNIDAD CELEBRAMOS EL DIA DE LA NIÑEZ | 1 Unidad | CLP 22.280.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.