Resultado de licitación
SERVICIO DE CONSULTORÍA AMBIENTAL SOBRE RESIDUOS ORGÁNICOS.
Código 7bcf691b-9357110 · I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO | IMUNI_COQUIMBO · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó CEEC CAPACITACIONES SPA | CEEC CAPACITACIONES SPA
- Monto adjudicado
- CLP 2.818.793
- Fecha de adjudicación
- 10-09-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CEEC CAPACITACIONES SPA | CEEC CAPACITACIONES SPA
RUT 770158265
INVERSIONES CHICUREO SUSTENTABLE LTDA | Chicureo Sustentable SpA
RUT 764454464
PROYECTOS DE INGENIERIA AMBIENTAL GEOCICLOS LIMITADA | Geociclos
RUT 766748201
RECICLADORA COQUIMBO SPA | RECICO
RUT 772214898
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE CONSULTORÍA AMBIENTAL SOBRE RESIDUOS ORGÁNICOS PARA 70 BENEFICIARIOS | 1 Unidad no definida | CLP 2.818.793 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.