Resultado de licitación
MANTENIMIENTO SISTEMAS DE CALEFACCION Y AGUA CALIE
Código 7bcf9039-9123330 · SERVICIO DE SALUD VALPARAISO SAN ANTONIO | SERVICIO DE SALUD VALPARAISO SAN ANTONIO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó GEAR PROYECTOS ASOCIADOS LIMITADA | GEAR PROYECTOS ASOCIADOS LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 19.999.908
- Fecha de adjudicación
- 15-03-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
GEAR PROYECTOS ASOCIADOS LIMITADA | GEAR PROYECTOS ASOCIADOS LTDA
RUT 778379309
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MANTENIMIENTO SISTEMAS DE CALEFACCION Y AGUA CALIENTE SANITARIA DEL HOSPITAL CLAUDIO VICUÑA DE SAN ANTONIO | 1 Global | CLP 19.999.908 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.