Resultado de licitación
SERVICIO PARA REALIZAR TRABAJOS ELÉCTRICOS
Código 7bd10559-9157035 · SERVICIO DE SALUD VALDIVIA HOSPITAL BASE | SERVICIO DE SALUD VALDIVIA HOSPITAL BASE · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó ALFONSO IVÁN ALHUE VALDERAS | ALFONSO IVAN ALHUE VALDERAS
- Monto adjudicado
- CLP 15.114.835
- Fecha de adjudicación
- 08-06-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ALFONSO IVÁN ALHUE VALDERAS | ALFONSO IVAN ALHUE VALDERAS
RUT 177431435
VOLTEC INGENIERIA SPA | Voltec Ingeniería
RUT 775120177
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO PARA REALIZAR TRABAJOS ELÉCTRICOS EN SALA CUNA Y JARDÍN INFANTIL BAMBI DEL HOSPITAL BASE VALDIVIA | 1 Unidad | CLP 15.114.835 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.