← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

900 ADQUISICIÓN DE SILLONES CLÍNICOS RECLINABLES PARA LA UNIDAD DE ONCOLOGÍA DEL HOSPITAL DE NIÑOS DR. ROBERTO DEL RÍO [MCO]

Código 7bd3883f-9360493 · SERVICIO DE SALUD NORTE HOSPITAL ROBERTO DEL RIO | Abastecimiento · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Plusmedical SpA | Plusmedical SpA

Monto adjudicado
CLP 1.938.000
Fecha de adjudicación
03-07-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Plusmedical SpA | Plusmedical SpA

RUT 765200873

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
900-0340 SILLÓN CLÍNICO RECLINABLE1 UnidadCLP 1.938.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7bd3883f-9360493? | GanaLicitaciones.cl