← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“MANTENCIÓN JARDÍN INFANTIL Y SALA CUNA CANTA CUENTOS PAINE”

Código 7bd426d4-9131738 · I MUNICIPALIDAD DE PAINE | DEPARTAMENTO DE EDUCACION MUNICIPAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CHECK MANTENCION INDUSTRIAL LIMITADA | Check Mantencion Industrial Limitada

Monto adjudicado
CLP 105.106.128
Fecha de adjudicación
09-05-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CHECK MANTENCION INDUSTRIAL LIMITADA | Check Mantencion Industrial Limitada

RUT 762627450

DIANSAR CONSTRUCCIONES SPA | Diansar SpA

RUT 768795797

Ganador

SOCIEDAD CONSTRUCTORA RB SPA | CONSTRUCTORA RB

RUT 772650930

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“MANTENCIÓN JARDÍN INFANTIL Y SALA CUNA CANTA CUENTOS, PAINE”1 UnidadCLP 105.106.128

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7bd426d4-9131738? | GanaLicitaciones.cl