Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE SERVICIO DE EVALUACIÓN Y CERTIFICAC
Código 7bd4863b-9340260 · UNIVERSIDAD DE ATACAMA | UNIVERSIDAD DE ATACAMA · Atacama
Resultado oficial
Ganó CECC SIMOC LTDA. | CECC SIMOC LTDA.
- Monto adjudicado
- CLP 15.191.200
- Fecha de adjudicación
- 30-05-2024
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
CECC SIMOC LTDA. | CECC SIMOC LTDA.
RUT 762321122
CENTRO DE EVALUACION Y CERTIFICACION DE COMPETENCIAS LABORALES JES & D | JESyDOR Ltda.
RUT 768767483
LOGROS CHILE CERTIFICACIONES SPA | Centro Logros Chile Certificaciones SpA
RUT 774598642
MILESTONE CHILE SPA | UPGRADE CERTIFICACIONES SPA
RUT 770341221
Servicios y Mantenimiento ABC SPA | FulcroABC
RUT 76149029K
UNIVERSIDAD CATOLICA DE TEMUCO | Universidad Católica de Temuco
RUT 719187005
Xitla Ltda. | asesoriasXITLA
RUT 76850850K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| BASES ADMINISTRATIVAS Y TÉCNICAS DE LICITACIÓN PÚBLICA PARA LA ADQUISICIÓN DE SERVICIO DE EVALUACIÓN Y CERTIFICACIÓN DE COMPETENCIAS LABORALES EN EL PERFIL DE INSTALADOR/A ELÉCTRICO/ A CLASE D DE CHILEVALORA. | 1 Unidad | CLP 15.191.200 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.