← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

EXAMENES MEDICOS

Código 7bd69030-9285260 · I MUNICIPALIDAD DE PEUMO | I MUNICIPALIDAD DE PEUMO · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó NUEVA SAN LORENZO S.A. | NUEVA SAN LORENZO S.A.

Monto adjudicado
CLP 28.000.000
Fecha de adjudicación
09-01-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

NUEVA SAN LORENZO S.A. | NUEVA SAN LORENZO S.A.

RUT 762814633

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATO DE SUMINISTRO EXAMENES MEDICOS AÑO 20241 UnidadCLP 28.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7bd69030-9285260? | GanaLicitaciones.cl