← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Entrena Tu Pyme y Entretelas Lab-Colina 2026

Código 7bd6965c-9666504 · Corporación Municipal de Desarrollo Social de Colina | Corporación Municipal de Desarrollo Social de Colina · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CHILENERGIA SPA | Instituto Chileno de Formacion para la energia y mineria

Monto adjudicado
CLP 12.350.000
Fecha de adjudicación
01-07-2026
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

CHILENERGIA SPA | Instituto Chileno de Formacion para la energia y mineria

RUT 773260982

Ganador

Factor Clave spa | FACTOR CLAVE

RUT 767104227

Felipe Eugenio | EducaTeChile

RUT 768260885

INCOS INGENIEROS CONSULTORES LIMITADA | INCOSCHILE

RUT 771285767

SOCIEDAD DE INVERSIONES MULTIMEDIOS CHICUREO SPA | AYS CAPACITACIONES

RUT 771200028

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PROGRAMAS DE CAPACITACIÓN ENTRENA TU PYME Y ENTRETELAS LAB 2026, DEL PROGRAMA COLINA EMPRENDE, PARA MAYOR DETALLE REMÍTASE A LA RESOLUCIÓN EXENTA N°191 CON FECHA 11 DE MAYO DEL 2026.1 Unidad no definidaCLP 12.350.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7bd6965c-9666504? | GanaLicitaciones.cl