← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Cortinas Roller para CESFAM Victoria

Código 7bd6e643-9309209 · I MUNICIPALIDAD DE VICTORIA | Salud · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó DISTRIBUIDORA PROALV SPA | CORTINAS ROLLER LOS ANGELES

Monto adjudicado
CLP 640.000
Fecha de adjudicación
20-03-2024
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

DISTRIBUIDORA PROALV SPA | CORTINAS ROLLER LOS ANGELES

RUT 775107111

Ganador

EDUARDO ANTONIO MILLÁN MILLÁN | corema

RUT 65248816

ELUTI ELIAS E HIJO LIMITADA | Elias Eluti e Hijo Ltda

RUT 803107009

GRUPO EMPRESARIAL ST SPA | GRUPO EMPRESARIAL ST

RUT 775950137

INDUSTRIA TEXTIL JEANNETTE ELIZABETH MATUS HERMOSILLA E.I.R.L. | TEXTILES TABITA

RUT 764414098

MARIO RAMÓN REYES CUEVAS | Alfombras HÔGUER

RUT 43052454

PILARES INGENIERÍA SPA | PILARES INGENIERIA

RUT 778752859

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Cortinas Blackout (Segun TT.RR)1 GlobalCLP 640.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7bd6e643-9309209? | GanaLicitaciones.cl