Resultado de licitación
SERVICIOS DE CONFECCIONES METALICAS, PARA H. DE VILLARRICA
Código 7bd7ba37-9182427 · Hospital Villarrica | Hospital Villarrica · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó DARÍO FERNANDO AZÓCAR NEIRA | Dario Azocar
- Monto adjudicado
- CLP 1.835.000
- Fecha de adjudicación
- 04-07-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
DARÍO FERNANDO AZÓCAR NEIRA | Dario Azocar
RUT 181599502
JAVIER RODRIGO ANTIPICHÚN FURKERT | Anfurk
RUT 136083406
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONFECCIONES METALICAS | 1 Unidad no definida | CLP 1.835.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.