Resultado de licitación
SPI 33° Encuentro Escolar de Teatro Escolar
Código 7bd8ca51-9429351 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó GENERA SOLUCIONES INTEGRALES SPA | GENERA SOLUCIONES CHILE
- Monto adjudicado
- CLP 20.882.353
- Fecha de adjudicación
- 02-10-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
GENERA SOLUCIONES INTEGRALES SPA | GENERA SOLUCIONES CHILE
RUT 778110024
ROBERTO ANDRÉS BERNAL BOBADILLA | B&P EVENTOS
RUT 122963845
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Producción Integral para la realización del 33° Encuentro Escolar de Teatro Escolar, comuna de Pichilemu, del Programa Fortalecimiento de la Identidad Cultural Regional, de la Unidad de Ciudadanía Cultural | 1 Unidad | CLP 20.882.353 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.