← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de aseo en dependencias de la DPVC

Código 7bd8d8ea-9416688 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF · Maule

Resultado oficial

Ganó BRILLA EMPRESA SOCIEDAD POR ACCIONES | Brilla SpA

Monto adjudicado
CLP 14.160.960
Fecha de adjudicación
03-10-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

BRILLA EMPRESA SOCIEDAD POR ACCIONES | Brilla SpA

RUT 779381595

COMERCIALIZADORA TRINIMAR SPA | Comercializadora Trinimar SpA

RUT 76855949K

CONSTRUCTORA Y SERVICIOS GENERALES "SAN ESTEBAN" SPA | Constructora y Servicios Generales San Esteban SpA

RUT 780048247

ELIZABETH DEL CARMEN | ELIZABETH DEL CARMEN

RUT 764124383

Ganador

GLOBAL 361 SPA | GLOBAL 361 SPA

RUT 779363465

M & M SPA | MyM Seguridad Privada

RUT 778883279

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de aseo en Oficina, Bodega Provincial y Patio Fiscal Cauquenes pertenecientes a la Dirección de Vialidad, Región del Maule1 UnidadCLP 14.160.960

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7bd8d8ea-9416688? | GanaLicitaciones.cl