← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Contratación de Seguros para Bienes Muebles e Inmuebles y Vehículos

Código 7bdaae13-9261481 · I MUNICIPALIDAD DE LANCO | Departamento de Educación · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó RENTA NACIONAL CIA DE SEGUROS GENERALES S A | Renta Nacional - Valdivia

Monto adjudicado
CLP 20.355.607
Fecha de adjudicación
17-01-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

RENTA NACIONAL CIA DE SEGUROS GENERALES S A | Renta Nacional - Valdivia

RUT 945100001

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACION DE SEGUROS PARA BIENES MUEBLES E INMUEBLES Y VEHÍCULOS DE PROPIEDAD DE LA I. MUNICIPALIDAD DE LANCO, AREA EDUCACION1 UnidadCLP 20.355.607

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7bdaae13-9261481? | GanaLicitaciones.cl