← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE MANTENCIÓN DE TECHUMBRES

Código 7bdad5e6-9487298 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION PUBLICA DE COLCHAGUA | SERVICIO LOCAL DE EDUCACION PUBLICA DE COLCHAGUA · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó ALVARO JAVIER VARAS ACEITUNO | ALVARO JAVIER VARAS ACEITUNO

Monto adjudicado
CLP 28.000
Fecha de adjudicación
21-02-2025
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

ALVARO JAVIER VARAS ACEITUNO | ALVARO JAVIER VARAS ACEITUNO

RUT 174174822

CONSTRUCCION Y SERVICIOS AVILA LIMITADA | CONSTRUCTORA JAMA

RUT 777129457

Ganador

FERNANDO OSVALDO COLINA MORALES CONTRATISTA EN OBRAS MENORES EIRL | FC Construcción

RUT 767648804

INGENIERIA Y CONSTRUCCION VILLALEN LTDA | INGENIERIA Y CONSTRUCCION VILLALEN LTDA

RUT 767101945

NOVASUR ING Y CONSTRUCCION | NOVASUR CONSTRUCTORA SPA

RUT 76826855K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MANTENCIÓN DE CUBIERTAS, CANALES Y BAJADAS AGUAS LLUVIAS AÑO 20251 GlobalCLP 28.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7bdad5e6-9487298? | GanaLicitaciones.cl