← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACIÓN DE SERVICIOS DE ORIENTACIÓN LABORAL PARA LA PLATAFORMA DE ORIENTACIÓN LABORAL EN LÍNEA

Código 7bdf3111-9208877 · SERVICIO NACIONAL DE CAPACITACION Y EMPLEO | Servicio Nacional de Capacitación y Empleo · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó nicole | MKT GROUP

Monto adjudicado
CLP 850.000.000
Fecha de adjudicación
03-11-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

nicole | MKT GROUP

RUT 765059593

SOCIEDAD DE RESP. LTDA. CONSULTORA SODCAI LTDA. | SODCAI

RUT 76063154K

TRABAJANDO COM CHILE S A | Trabajando.com Chile S.A

RUT 770097304

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere efectuar un proceso licitatorio para la contratación de un proveedor que preste servicios de orientación laboral en la plataforma de Orientación Laboral en línea del SENCE, con el objetivo de mejorar la empleabilidad de las personas y contribu1 UnidadCLP 850.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7bdf3111-9208877? | GanaLicitaciones.cl