Resultado de licitación
3.SP 14210 SEP, COLEGIO TTE. MERINO ,ADQ. TEXTOS PARA DESARROLLO ESTRATEGICO LECTO ESCRITOR
Código 7be03ccc-9201624 · I MUNICIPALIDAD VALDIVIA | DEPTO. ADMINISTRATIVO DE EDUCACION MUNICIPAL · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó ZIEMAX EDICIONES LIMITADA | ziemax
- Monto adjudicado
- CLP 5.293.948
- Fecha de adjudicación
- 05-09-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ZIEMAX EDICIONES LIMITADA | ziemax
RUT 763339203
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| TEXTOS - CAMS STAMS F - ED2023 | 90 Unidad | CLP 16.753 |
| TEXTOS - CAMS STAMS G-ED2023 | 90 Unidad | CLP 16.753 |
| TEXTOS - CAMS STAMS H-ED2023 | 70 Unidad | CLP 16.753 |
| TEXTOS - CAMS STAMS AV- ED2023 | 66 Unidad | CLP 16.753 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.