← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ARRIENDO DE VEHÍCULO CON CONDUCTOR

Código 7be14a2a-9369359 · I MUNICIPALIDAD DE PAINE | DEPARTAMENTO DE SALUD MUNICIPAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ELANT SPA | ELANT

Monto adjudicado
CLP 7.600
Fecha de adjudicación
14-06-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ELANT SPA | ELANT

RUT 777401645

Ganador

TRANSPORTES EVELYN PAVON SEGUEL EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD | www.transportesigsi.cl

RUT 768806160

TRANSPORTES PAULA CIVILO CACERES EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | transportes PyC

RUT 76714606K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ARRIENDO DE VEHÍCULO CON CONDUCTOR1 UnidadCLP 7.600

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7be14a2a-9369359? | GanaLicitaciones.cl