← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN E INSTALACIÓN DE BOMBA DE AGUA Y MOTOR SUMERGIBLE PARA ESPACIOS EDUCATIVOS SUSTENTABLES Y ZONA DE COMPOSTAJE, PROYECTO TAL2195, DIRECCIÓN GENERAL DE VINCULACIÓN CON EL MEDIO, UNIVERSIDAD DE TALCA

Código 7be17b84-9429743 · UNIVERSIDAD DE TALCA | Universidad de Talca · Maule

Resultado oficial

Ganó HÉCTOR MARCELO ARAYA POZO | Desarrollo Sustentable

Monto adjudicado
CLP 3.025.000
Fecha de adjudicación
03-10-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

HÉCTOR MARCELO ARAYA POZO | Desarrollo Sustentable

RUT 762897717

Ganador

INGENIERÍA ALBUR LIMITADA | albur Ingeniería Ltda

RUT 775270950

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición e instalación de bomba de agua y motor sumergible para espacios educativos sustentables y zona de compostaje, Proyecto TAL2195, de la Dirección General de Vinculación con el Medio, Universidad de Talca.1 UnidadCLP 3.025.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7be17b84-9429743? | GanaLicitaciones.cl