Resultado de licitación
SUMINISTRO DE COLACIONES FRÍAS Y REFORZADAS
Código 7be395f2-9177896 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION PUBLICA DE LLANQUIHUE | SERVICIO LOCAL DE EDUCACION PUBLICA DE LLANQUIHUE · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó A ORILLAS DEL RÍO SPA | A orillas del rio
- Monto adjudicado
- CLP 33.870
- Fecha de adjudicación
- 17-07-2023
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
A ORILLAS DEL RÍO SPA | A orillas del rio
RUT 770075718
INVERSIONES MIRSON ADEMIR ANGULO NIETO E.I.R.L. | COCKTEIL Y BANQUETERIA " DI - PIAZZA "
RUT 773441332
Owatch Servicios Integrales | Comercial Owatch EIRL
RUT 765852528
REHBEIN Y PAREDES SPA | Rehbein y Paredes SPA
RUT 766043364
SERVICIOS FELIPE SANTANA E.I.R.L. | SERVICIOS FELIPE SANTANA E.I.R.L.
RUT 775662247
SOCIEDAD GASTRONOMICA Y COMERCIAL LAS LOMAS LIMITADA | Las Lomas Ltda.
RUT 769965858
SOCIEDAD JAVIER Y VERONICA SPA | DONDE SOTITO
RUT 770343828
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SUMINISTRO DE COLACIONES FRIAS TIPO DESAYUNO Y REFORZADAS PARA ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES | 1 Unidad | CLP 33.870 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.