← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERV DE PRODUCCIÓN JORNADAS USO DE DATOS 2026

Código 7be45e35-9633192 · AGENCIA DE CALIDAD DE LA EDUCACION | AGENCIA DE CALIDAD DE LA EDUCACION · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CONCORDE EXPRESS | CONCORDE EXPRESS

Monto adjudicado
CLP 15.490.000
Fecha de adjudicación
30-03-2026
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

CONCORDE EXPRESS | CONCORDE EXPRESS

RUT 763642348

Gestser SpA | Gestser SpA

RUT 764229746

JOKER SERVICIOS SPA | Joker

RUT 769380280

mabel | Productora Santa Emilia

RUT 764641728

Ganador

Potenciarte.cl | Potenciarte

RUT 760606472

PRODUCTORA CIRCULO 6 SPA | Productora Circulo 6

RUT 768956960

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PRODUCCIÓN Y PUESTA EN ESCENA DE LAS JORNADAS DE ORIENTACIÓN Y USO DE DATOS 20261 UnidadCLP 15.490.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7be45e35-9633192? | GanaLicitaciones.cl