Resultado de licitación
CPGUB 27 KBC MANTTO PREVENTIVO SIST. CLIMATIZACION
Código 7be6adf9-9259358 · FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO | FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó C-Qbo Servicios SpA | C-Qbo Servicios SpA
- Monto adjudicado
- CLP 5.889.570
- Fecha de adjudicación
- 05-12-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
C-Qbo Servicios SpA | C-Qbo Servicios SpA
RUT 770951194
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MANTENIMIENTO PREVENTIVO A 04 EQUIPOS DEL SISTEMA DE CLIMATIZACIÓN DE EDIFICO COMANDO DE PERSONAL | 1 Unidad | CLP 5.889.570 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.