Resultado de licitación
Compra de Impresora de tarjetas e insumos (DIDECO)
Código 7be6b8fa-9394021 · I MUNICIPALIDAD DE PADRE HURTADO | Direccion De Administracion Y Finanzas · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó DEMARKA S A | DEMARKA S A
- Monto adjudicado
- CLP 4.358.000
- Fecha de adjudicación
- 05-08-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
DEMARKA S A | DEMARKA S A
RUT 861321002
IDENTICARD SPA | IDENTICARD SpA
RUT 967507601
INTEGRACION DE SOLUCIONES LIMITADA | INTDATA
RUT 761282751
TECNOCARD SPA | TecnoCard Sucursal Alameda
RUT 764033272
Tecnologias Fenway Ltda. | Fenway
RUT 760493155
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| IMPRESORA PARA TARJETAS E INSUMOS, SEGÚN FICHA TÉCNICA ADJUNTA | 1 Global | CLP 4.358.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.