Resultado de licitación
SERVICIO DE PRODUCCION DE EVENTOS CELEBRACIÓN DIA DEL FUNCIONARIO MUNICIPAL MUNICIPALIDAD DE CHOLCHOL 2025
Código 7be6ba6a-9591470 · MUNICIPALIDAD DE CHOLCHOL | Secplan · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó CENTRO DE EVENTOS VOLCÁN IMPERIAL SPA | VOLVAN IMPERIAL S.p.A.
- Monto adjudicado
- CLP 9.625.000
- Fecha de adjudicación
- 17-10-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CENTRO DE EVENTOS VOLCÁN IMPERIAL SPA | VOLVAN IMPERIAL S.p.A.
RUT 772535740
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PRODUCCION DE EVENTOS, CELEBRACIÓN DIA DEL FUNCIONARIO MUNICIPAL, MUNICIPALIDAD DE CHOLCHOL.2025 SEGUN BASES ADMINISTRATIVAS Y ANEXOS ADJUNTOS. | 1 Global | CLP 9.625.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.