Resultado de licitación
SERVICIO DE PRODUCCION Y REALIZACION DE DOCUMENTAL LLANTA MEMORIA DE UN CAMPAMENTO DEPTO. CULTURA Y TURISMO FNDR 2023 DIDECO SM003319
Código 7be7cab8-9268467 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE DIEGO DE ALMAGRO | Municipio · Atacama
Resultado oficial
Ganó 50MM PRODUCCIONES SPA | 50mm Producciones
- Monto adjudicado
- CLP 3.350.000
- Fecha de adjudicación
- 30-11-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
50MM PRODUCCIONES SPA | 50mm Producciones
RUT 776466093
CARLOS EDUARDO MOYANO RODRIGUEZ | CARLOS EDUARDO MOYANO RODRIGUEZ
RUT 95159567
Diseño Audiovisual | Dínamo Films Atacama
RUT 761952951
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de producción y realización de “Documental Llanta Memoria de un Campamento”, según bases administrativas. | 1 Unidad | CLP 3.350.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.