Resultado de licitación
LICITACION TECNICO EN ALIMENTACION
Código 7be95fc0-9292818 · SERVICIO DE SALUD CHILOE | SERVICIO DE SALUD CHILOE · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó EDITH PALMENIA CÁRDENAS GÓMEZ | EDITH PALMENIA
- Monto adjudicado
- CLP 690.000
- Fecha de adjudicación
- 01-02-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
EDITH PALMENIA CÁRDENAS GÓMEZ | EDITH PALMENIA
RUT 123460677
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LAS PRESENTES BASES PRETENDEN LA CONTRATACION DE UN CARGO DE TECNICO EN ALIMENTACION O AUXILIAR DE SERVICIO CON EXPERIENCIA EN EL CARGO, PARA SERVICIO DE ALIMENTACION Y APOYO A SEDILE | 1 Unidad | CLP 690.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.