← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

COMPRA DE COLACIONES PARA ALUMNOS DE LOS ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES PERALILLO 2024

Código 7be96915-9423628 · I MUNICIPALIDAD DE PERALILLO | Departamento De Educacion · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó BANQUETERIA Y EVENTOS GESVAL SPA | BANQUETERIA Y EVENTOS GESVAL SPA

Monto adjudicado
CLP 2.607.000
Fecha de adjudicación
12-09-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

BANQUETERIA Y EVENTOS GESVAL SPA | BANQUETERIA Y EVENTOS GESVAL SPA

RUT 776402281

DISTRIBUCION DE ALIMENTOS FULL STOCK SPA | FULL STOCK

RUT 76439142K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
COMPRA DE COLACIONES PARA ALUMNOS DE LOS ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES PERALILLO 20241 UnidadCLP 2.607.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7be96915-9423628? | GanaLicitaciones.cl