← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE 370 LICENCIAS DE MICROSOFT OFFICE

Código 7bec8fd2-9647701 · I MUNICIPALIDAD DE VALLENAR | I MUNICIPALIDAD DE VALLENAR · Atacama

Resultado oficial

Ganó CLARO CHILE S.A. | CLARO CHILE SpA

Monto adjudicado
CLP 108.318.240
Fecha de adjudicación
13-04-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CLARO CHILE S.A. | CLARO CHILE SpA

RUT 96799250K

GTD TELEDUCTOS S.A | GTD Teleductos

RUT 889836008

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE 370 LICENCIAS DE MICROSOFT OFFICE 365 E11 UnidadCLP 108.318.240

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7bec8fd2-9647701? | GanaLicitaciones.cl