Resultado de licitación
“SERVICIO DE COFFEE BREAK Y ALMUERZO PARA DIRECTORAS DE JARDINES INFANTILES DE LA JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES REGIÓN DE LA ARAUCANÍA”
Código 7bed8f49-9319123 · JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES | Junji - IX Región · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó CENTRO DE EVENTOS Y CONVENCIONES ELIANA MORALES TR | ELIANA MORALES T. EIRL
- Monto adjudicado
- CLP 3.801.812
- Fecha de adjudicación
- 04-03-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CENTRO DE EVENTOS Y CONVENCIONES ELIANA MORALES TR | ELIANA MORALES T. EIRL
RUT 760392782
OPERACIONES DEL SUR SPA | HOTEL FRONTERA
RUT 767040148
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ALIMENTACIÓN, según bases adjuntas | 1 Global | CLP 3.801.812 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.