Resultado de licitación
CAPACITACIONES FUNCIONARIASOS SLEP ATACAMA
Código 7bee2648-9392893 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION PÚBLICA DE ATACAMA | SERVICIO LOCAL DE EDUCACION PÚBLICA DE ATACAMA · Atacama
Resultado oficial
Ganó CEO CONSULTORES | CEO CONSULTORES
- Monto adjudicado
- CLP 12.203.750
- Fecha de adjudicación
- 10-09-2024
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
CEO CONSULTORES | CEO CONSULTORES
RUT 765343259
CORPORACION DE COACHING EDUCATIVO LORENA VALDEBENI | CORPORACION DE COACHING EDUCATIVO LORENA VALDEBENI
RUT 65179787K
G2000 Capacitación | G2000 Capacitación
RUT 766210406
JUAN LADISLAO PARRA LLANCA | 80523890
RUT 80523890
Quinta Capacitación | Quinta Capacitación
RUT 765320240
RED CONSULTORES EIRL | RED CONSULTORES
RUT 76777110K
REINVENTA OTEC CAPACITACIONES SPA | Reinventa Otec Capacitaciones SpA
RUT 760778087
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Elaboración e inspección de proyectos sanitarios. | 1 Unidad | CLP 1.500.000 |
| Planificación y control de gestión en servicios públicos | 1 Unidad | CLP 3.622.500 |
| Especialista oficial de seguridad de la información y ciberseguridad | 1 Unidad | CLP 1.638.750 |
| Adecuación Curricular para Trastorno Espectro Autista | 1 Unidad | CLP 1.090.000 |
| Diseño de procesos y procedimientos para la gestión pública | 1 Unidad | CLP 1.552.500 |
| Profundización al estatuto docente, asistente de la educación, y ley 21.040 | 1 Unidad | CLP 2.800.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.