← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Aseo y Estafeta para Sernatur Maule.

Código 7beeb9be-9400595 · SERVICIO NACIONAL DE TURISMO | SERVICIO NACIONAL DE TURISMO · Maule

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA TRINIMAR SPA | Comercializadora Trinimar SpA

Monto adjudicado
CLP 798.319
Fecha de adjudicación
27-09-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

COMERCIALIZADORA TRINIMAR SPA | Comercializadora Trinimar SpA

RUT 76855949K

Ganador

EDGARDO ANDRÉS HONORATO VALDÉS | PEOPLE SERVICES

RUT 145682827

ELIZABETH DEL CARMEN | ELIZABETH DEL CARMEN

RUT 764124383

GRUPO COBALTO SPA | GRUPO COBALTO

RUT 77877738K

PATAGONIA CLEANING SPA | PATAGONIA CLEANING

RUT 777941410

SOCIEDAD COMERCIAL FULLSERVICE SPA | FULLSERVICE SPA

RUT 776362530

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Aseo y Estafeta para la Dirección Regional de Turismo del Maule.1 UnidadCLP 798.319

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7beeb9be-9400595? | GanaLicitaciones.cl