Resultado de licitación
Servicio de producción de eventos y otros para la actividad denominada “Leri Tchayama – Compartir en Familia 2025”.
Código 7bf0da1c-9558229 · I MUNICIPALIDAD DE SAN PEDRO DE ATACAMA | Dideco · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó CARVAJAL Y SCHWARZ LIMITADA | Productora Boom Comic
- Monto adjudicado
- CLP 98.472.500
- Fecha de adjudicación
- 25-07-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CARVAJAL Y SCHWARZ LIMITADA | Productora Boom Comic
RUT 778106868
CIRCO Y PRODUCCIONES GODOY HERMANOS SPA | CIRCO Y PRODUCCIONES GODOY HERMANOS SPA
RUT 776074527
PRODUCCIONES ASGOVE SPA | The flying stars circus
RUT 77576726K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de producción de eventos y otros en el marco de la realización de la actividad denominada “Leri Tchayama – Compartir en Familia 2025”, a realizarse en la comuna de San Pedro de Atacama según lo solicitado en las especificaciones técnicas. | 1 Global | CLP 98.472.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.