← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SMAPA-ADM. Y FINANZAS-39066-SERV. ASESORIA TECNICA MEJORAMIENTO Y REPARAC. SISTEMA CLIMATIZACION EDIFICIO SMAPA

Código 7bf35f88-9159585 · I MUNICIPALIDAD DE MAIPU | I. MUNI MAIPU DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Ernst Basler y Partner Chile SpA | EBP Chile SpA

Monto adjudicado
CLP 5.100.000
Fecha de adjudicación
18-05-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Ernst Basler y Partner Chile SpA | EBP Chile SpA

RUT 76213912K

RODRIGO ENRIQUE MIRANDA ROMERO | Rodrigo Miranda Romero

RUT 134804467

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ASESORIA TÉCNICA EN EL DISEÑO DEL PROYECTO DE MEJORAMIENTO Y REPARACIÓN DEL SISTEMA DE CLIMATIZACIÓN EN EDIFICIO SMAPA.. VER SOLICITUD ADJUNTA CON REQUERIMIENTOS.1 UnidadCLP 5.100.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7bf35f88-9159585? | GanaLicitaciones.cl