← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO DE MEDALLAS, TROFEOS Y OTROS

Código 7bf610ed-9540858 · I MUNICIPALIDAD DE RANCAGUA | SECCION ADQUISICIONES · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL GESVAL SPA | COMERCIAL GESVAL SpA

Monto adjudicado
CLP 1.680.672
Fecha de adjudicación
27-06-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

COMERCIAL GESVAL SPA | COMERCIAL GESVAL SpA

RUT 775802065

GRAPHOS PUBLICITARIA SPA | GRAPHOS

RUT 77502531K

Ganador

Menssage | Menssage

RUT 768056501

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Suministro de medallas, trofeos, galvanos y otros, según Especificaciones Técnicas1 GlobalCLP 1.680.672

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7bf610ed-9540858? | GanaLicitaciones.cl