← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

EVALUACIONES MÉDICAS PIE DAEM DE HUALPÉN

Código 7bf6aaf2-9635059 · MUNICIPALIDAD DE HUALPEN | MUNICIPALIDAD DE HUALPEN · Biobío

Resultado oficial

Ganó CAMPODONICO SERVICIOS MEDICOS SPA | campodonico serv med

Monto adjudicado
CLP 12.662.500
Fecha de adjudicación
30-03-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CAMPODONICO SERVICIOS MEDICOS SPA | campodonico serv med

RUT 779802981

EDUCASANO | EDUCASANO LTDA.

RUT 76597397K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
EVALUACIONES MÉDICAS, PROGRAMA INTEGRACIÓN ESCOLAR PIE HUALPÉN, 20261 UnidadCLP 12.662.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7bf6aaf2-9635059? | GanaLicitaciones.cl