Resultado de licitación
CIERRE EXTERIOR Y NIVELACION DE CLUB INFANTIL
Código 7bf6afec-9522266 · SERVICIO DE SALUD METROPOLITANO NORTE HOSPITAL DE TIL TIL | SERVICIO DE SALUD METROPOLITANO NORTE HOSPITAL DE TIL TIL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ASPEE CONSTRUCCIONES SPA | ASPEE CONSTRUCCIONES SPA
- Monto adjudicado
- CLP 6.682.319
- Fecha de adjudicación
- 13-05-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ASPEE CONSTRUCCIONES SPA | ASPEE CONSTRUCCIONES SPA
RUT 781380253
ELECTROFAST SPA | Electrofast
RUT 779954188
INMOBILIARIA B & V SPA | Inmobiliaria y construcciones metalicas
RUT 771351573
LUIS PABLO | CONSTRUCTORA
RUT 770973120
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| EL HOSPITAL DE TIL TIL REQUIERE EL CIERRE EXTERIOR Y NIVELACION CLUB INFANTIL, SEGUN MEMORANDUM N° 49 SOLICITANDO EL SERVICIO Y PROVIDENCIA N° 721 AUTORIZANDO EL SERVICIO | 1 Unidad | CLP 6.682.319 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.