← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicios de Atención a Participantes Aysén

Código 7bf76709-9318893 · INSTITUTO DE SEGURIDAD LABORAL | INSTITUTO DE SEGURIDAD LABORAL · Aysén

Resultado oficial

Ganó MARCELA LORETO ALARCÓN MONTT | Servicios Gastronómicos Marcela Alarcón Montt

Monto adjudicado
CLP 12.605.041,36
Fecha de adjudicación
11-04-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

MARCELA LORETO ALARCÓN MONTT | Servicios Gastronómicos Marcela Alarcón Montt

RUT 87301826

Ganador

RUDY ALEJANDRO OJEDA VERA | GASTRONOMIADELAPATAGONIA

RUT 131180721

VERÓNICA ISABEL MANSILLA AGUILAR GASTRONOMIA E.I.R.L. | Cocina Ancestral EIRL

RUT 77164547K

VISIÓN MYM SPA | MYM

RUT 773962359

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La Dirección del Instituto de Seguridad Laboral Región de Aysén, requiere contratar el servicio de atención a participantes para la Oficina de Coyhaique.624.95 GlobalCLP 8.404
La Dirección del Instituto de Seguridad Laboral Región de Aysén, requiere contratar el servicio de atención a participantes para la Oficina de Puerto Aysén.699.95 GlobalCLP 8.404
La Dirección del Instituto de Seguridad Laboral Región de Aysén, requiere contratar el servicio de atención a participantes para la Oficina de Puerto Cisnes.145.82 GlobalCLP 10.085

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7bf76709-9318893? | GanaLicitaciones.cl