Resultado de licitación
SEGUIMIENTO DE COMPONENTES AMBIENTALES RELEVANTES
Código 7bf795b3-9633828 · DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO | Cuerpo Militar del Trabajo Subjefatura Zonal Punta Arenas · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó Centro de Ecología Aplicada | Centro de Ecología Aplicada
- Monto adjudicado
- CLP 30.000.000
- Fecha de adjudicación
- 27-02-2026
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Centro de Ecología Aplicada | Centro de Ecología Aplicada
RUT 782944703
COSMOVITALIS SERVICIOS LIMITADA | Cosmovitalis Servicios Limitada
RUT 782579975
GREENRIVER | GREENRIVER
RUT 763760049
SERVICIOS ESTUDIOS AMBIENTALES RODRIGO PARDO LUKSI | Aquaexpert E.I.R.L
RUT 760890863
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE SEGUIMIENTO COMPONENTES AMBIENTALES RELEVANTES. (Ingrese su oferta en esta línea conforme a lo solicitado en Bases Técnicas y Anexo N°2) | 1 Unidad | CLP 30.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.