Resultado de licitación
CONVENIO INSUMOS CIRUGIA CRANEOPLASTIA
Código 7bf85a70-9594018 · COMPLEJO ASISTENCIAL DR. SOTERO DEL RIO | COMPLEJO ASISTENCIAL DR. SOTERO DEL RIO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó VIC MEDICAL LTDA. | VIC MEDICAL LTDA.
- Monto adjudicado
- CLP 2.731.000
- Fecha de adjudicación
- 04-05-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
VIC MEDICAL LTDA. | VIC MEDICAL LTDA.
RUT 763165043
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 21-350-200-020-00 TORNILLO SONIC PINS 5 MM. SISTEMA 1.5 MM. (20 UD.) | 1 Unidad | CLP 1.569.000 |
| 21-350-300-110-00 BATERIA ESTERIL | 1 Unidad | CLP 112.000 |
| 21-350-100-064-00 PLACA REABSORVIBLE 1.0 MM. 11x126 MM. | 1 Unidad | CLP 525.000 |
| 21-350-300-098-00 MEMBRANA REABSORVIBLE 50 x 20 x 0.2 MM. | 1 Unidad | CLP 525.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.